StarTech.com OAM Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser LC Medienkonverter bis 550m 802.3ah konform 1000Base-LX 1000Base-SX 1000Base-TX 1000Base-T RJ-45 / Multi-Mode zu 550 m 850 nm

Preis

211,69 €

*

 

Artikel-Nr.
991173752
Hersteller
StarTech.com
Hersteller-Nr.
ET91000LCOAM
Gewicht
790,0 g
GTIN
0065030854566

Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!