StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul Cisco GLC-LH-SM kompatibel SM/MM LC Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet 1000Base-LX 1000Base-LH bis zu 10 km 1310 nm Packung mit

Preis

512,89 €

*

 

Artikel-Nr.
991173683
Hersteller
StarTech.com
Hersteller-Nr.
GLCLHSM10PST
Gewicht
250,0 g
GTIN
0065030864329

Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!