StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module Cisco SFP-10G-SR-S MM LC with DDM 300 m 984 ft SFP+-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet 10GBase-SR Multi-Mode bis zu m 850 nm

Preis

284,09 €

*

 

Artikel-Nr.
991173472
Hersteller
StarTech.com
Hersteller-Nr.
SFP10GSRSST
Gewicht
100,0 g
GTIN
0065030868594

Für dieses Produkt wurde noch keine Rezension verfasst. Bewerten Sie dieses Produkt jetzt als Erster!